ТУРИСТСКАЯ КОМПАНИЯ

ДИСКАВЕРИ

Куба, д. Кубайка, Таштыпский район

Комфортабельная и просторная база отдыха КУБА, расположена в 240 км от Абакана, в поселке Кубайка, на берегах одной из красивейших рек Сибири - горной реки Она.
Всего 3,5 часа на автомобиле от столицы нашей республики и Вы попадаете в места где нет места автомобильным пробкам и гулу машин, где Вас не сможет потревожить суета большого города, а только первозданная природа Хакасии, тишина и легкий шум реки будут Вашими спутниками на всем протяжении отдыха. Турбаза Куба - это коттеджи, построенные из сибирской древесины, прекрасная баня, отлично организованные детские площадки, имеется специально отведенное место для приготовления шашлыка, а также уличные печи и казан. Коттеджи приятно порадуют Вас своим убранством и высоким качеством оттделки.

Инфраструктура

Расчетный час:
Дома №1,2 - заезд 16:00 / выезд 14:00.
Дома № 3,4,5 - заезд в 17:00 / выезд 15:00.
Дома № 9,10,11 и комнаты №6,7,8 - заезд в 18:00 / выезд 16:00.

Турбаза "Куба" обладает богатой инфраструктурой для детского и спортивного отдыха - имеется баскетбольное кольцо, бадминтон, детская горка, качели, песочница, воллейбольная площадка. Турбаза высокого уровня комфорта, подойдет для гостей желающих отдохнуть семьей или  компанией в комфорте и в дикой природе одновременно. Турбаза Куба располагает собственной котельной и системой из солнечных батарей для подачи электричества. Сотовой связи на базе нет. Для Вашего отдыха построена беседка с четырех метровым столом и мягкими лавками, мангалом и кирпичной печью, чтобы гости турбазы имели возможность готовить еду на открытом огне.

Размещение

Куба - Дом 1 (14 мест)

На первом этаже базы отдыха Куба расположен большой зал с большим столом и отдельная кухня со всей необходимой посудой. В зале DVD-плеер, музыкальный центр, камин и три раскладных дивана (6 спальных мест). Вход на этажи разный. На втором этаже расположены две изолированные 4-хместные комнаты. В каждой спальне двухспальная и двухярусная кровать. На втором этаже расположена небольшая кухонная зона, имеется вся необходимая посуда, телевизор и музыкальный центр.

Есть возможность поставить два дополнительных спальных места.

от 12000 рублей за дом

Куба - Дом 2 (9 мест)

Дом двухэтажный, предназначен для одной семейной или дружеской компании. 

На первом этаже расположена уютная кухонная зона с холодильником и необходимой посудой, большой кожаный угловой диван (2 спальных места). Есть ТВ, спутниковое "Триколор ТВ", домашний кинотеатр. Санузел с умывальником, душа нет. 

На втором этаже места для проживания - двухместный номер "Мансарда" с видом на реку Она (две односпальные кровати, три кресла, столик) и пятиместный номер "Спальня" - две двуспальных кровати, одна односпальная.

Между номерами небольшой холл, лестница.  

от 8000 рублей за дом

Куба - Дом 3 и 5 (6 мест)

Коттедж№3 и №5 на 6 мест каждый, 2 этажа. Оба коттеджа имеют схожее оснащение.

На первом этаже расположена уютная кухонная зона: холодильник, газовая плита, раковина, необходимая посуда на 6 человек, диван (2 спальных места). Есть ТВ (спутниковое "Триколор ТВ"), музыкальное оборудование.

Санузел с умывальником и душем, лестница на второй этаж. Открывается красивый вид на реку Она.

На втором этаже места для проживания -  две двухспальные кровати, шкаф.

от 7000 рублей за дом

Куба - Дом 4 (3 места)

Коттедж № 4 на 3 места, 2 этажа. На первом этаже расположена уютная кухонная зона: холодильник, газовая плита, раковина, необходимая посуда на три человека. Есть ТВ (спутниковое "Триколор ТВ"), музыкальное оборудование. Санузел с умывальником (душевой нет), лестница на второй этаж. На втором этаже места для проживания - одна двухспальная кровать и односпальная кровать. Домик имеет смежные стены с домами №3 и №5.

от 3000 рублей за дом

Куба - Дом 12 (8 мест)

Дом №12 рассчитан на 8 спальных мест, двухэтажный. На первом этаже расположена просторная комната отдыха с кухонной зоной. Есть диван (два спальных места), стол, лавочки и стулья. На втором этаже две спальные комнаты, в одной комнате двухспальная кровать и двухъярусная. Во второй комнате двухспальная кровать. Дом багоустроенный, есть сан.узел и душевая. Спутниковое ТВ. Дом сдается минимум на 2-е суток, баня безлимит.

от 30000 руб за 2-е суток

В стоимость входит

  • Постельное белье
  • Мангал, уличные печи железная и кирпичная с казанами
  • Автостоянка
  • Пользование бассейном (летом)

Как добраться до базы отдыха Куба

По трассе Абакан - Ак-Довурак через села Аскиз, Таштып, город Абаза.
От города Абаза нужно проехать 45 км по трассе и повернуть согласно указателю до поселка Кубайка.
В поселке ехать вниз по течению реки, повернуть вправо.

Услуги

  • Баня (влажная и сухая) -  1000 рублей/час,  800 рублей каждый последующий (до 8 человек).
  • Веник березовый - 100 рублей
  • Простынь для бани - 50 рублей
  • Охапка дров - 100 рублей
  • Бильярд - 250 рублей/час
  • Настольный теннис - 100 рублей/час
  • Велосипеды 100 рублей/час
  • Удочка с катушкой и леской - 100 рублей/день 
  • Лыжи беговые и плюшки - 100 рублей/час
  • Прогулка в санях за снегоходом (7 км, 2 часа) - 2000 рублей (до 8 человек)
  • Услуги связи (спутниковая связь) – 20 рублей/минута (по России)
  • Спутниковый интеренет - 200 рублей/час.

Комментарии туроператора ТК "Дискавери"

Рекомендуем для туристов любящих комфорт и качественный отдых.

Размещение с домашними животными запрещено.

655017, Россия,
Республика Хакасия,
г. Абакан,
ул. Т. Шевченко, 90

© Company Discovery. Использование текстов и фотографий с сайта www.discovery-khakasia.ru допускается только с письменного разрешения автора и компании Дискавери. Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Точную информацию о стоимости, потребительских свойствах, условиях приобретения, и иную необходимую Вам информацию уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (3902) 320-520, 320-310 или направляйте «онлайн заявку» ознакомившись с которой менеджер свяжется с Вами в телефонном режиме.