ТУРИСТСКАЯ КОМПАНИЯ

ДИСКАВЕРИ

Жарки

Спортивно - развлекательный комплекс ЖАРКИ находится в долине реки Уй в 24 км от Саяногорска. Комплекс расположен недалеко от горы "Гладенькая". Рекомендуем для молодежи, любителям активного отдыха. Большая ухоженная территория, демократичное размещение, масса дополнительных мероприятий (аренда снаряжения, дискотеки). В этом же районе в 2х км от базы от дыха Жарки расположен Загородный отель Гладенькая. Предлагаем программу "Дня здоровья" для школьных групп.

Инфраструктура

К услугам отдыхающих: 4 корпуса гостиничного типа с номерами разного уровня комфортности от эконом размещения до улучшенных двухкомнатных номеров, уютный ресторан на 80 посадочных мест, современный дискоклуб с баром и бильярдной комнатой, отличная вместительная баня с бассейном, мангал, открытый бассейн 25*11*1,2 - 1,6м, спортивные площадки для воллейбола и футбола. В зимнее время: горка для плюшек, прокат беговых лыж и катание в санях! Благодаря своему расположению недалеко от горы "Гладенькая", а также обширной прокатной базе комплекс Жарки идеально подходит как для семейного отдыха так и для проведения масштабных мероприятий. Великолепная природа, богатая инфраструктура, хорошее размещение и масса дополнительных услуг сделают ваш отдых достойным и интересным. Заезд в 14:00. Выезд в 12:00.

Размещение

Жарки - Корпус №1 Бюджетные номера (блоки)

Корпус №1 (94 места). Реновация в номерах в 2019 году. На первом этаже расположен ресепшн администратора и кафе. Второй этаж - два люкса двухкомнатных и 11 блоков; 3-й этаж - 3 люкса двухкомнатных, 10 блоков. 2+2 блок - в номере две изолированные, двухместные спальни. В спальне - две односпальные кровати, тумбочки, плательный шкаф, телевизор, 2 стула. На две спальни общий туалет, душ и два умывальника. Расположение корпуса можно посмотреть в разделе инфраструктура.

от 1400 с чел-ка с ВС по ЧТ

Жарки - Корпус №1 Улучшенный, 2 комнаты

Люкс - двухкомнатный номер: спальня и комната отдыха. В спальне - двуспальная кровать, тумбочки, плательный шкаф, туалетный столик, 2 стула. В комнате отдыха: мягкая мебель, телевизор, холодильник, журнальный столик. Диван раскладывается. Душевая кабина и туалет в номере. 2 основных + 2 дополнительных места. Расположение корпуса можно посмотреть в разделе инфраструктура.

от 3650 руб за номер вс-чт

Жарки - Корпус №2 Эконом 4 места

Корпус №2 (76 мест) 1й этаж - 1 полулюкс, 8 четырехместных номеров; 2й этаж - 2 полулюкса, 10 четырехместных номеров. 

Четырехместный - в номере: 4 одноместные кровати, плательный шкаф, телевизор. Удобства на этаже: две душевых комнаты и два туалета (мужской, женский). 

от 1100 с чел-ка с ВС по ЧТ

Жарки - Корпус №2 Стандарт, 1-местный

Корпус №2 (76 мест) 1й этаж - 1 полулюкс, 8 четырехместных номеров; 2й этаж - 2 полулюкса, 10 четырехместных номеров. 

Полулюкс - в номере: полутораспальная кровать (ширина 110 см), телевизор, холодильник, плательный шкаф. Душ и туалет в номере. Одно основное место. Расположение корпуса можно посмотреть в разделе инфраструктура.

от 2100 руб за номер вс-чт

Жарки - Корпус №3 Стандарт (2 места)

Корпус №3 (36 мест) - 1й этаж - 11 двухместных номеров; 2й этаж - 4 полулюкса, 2 двухкомнатных люкса, 1 трехкомнатный люкс. Двухместный - в номере: две односпальные кровати, плательный шкаф, тумбочки, телевизор, 2 стула. Душ и туалет в номере. Расположение корпуса можно посмотреть в разделе инфраструктура.

от 2800 руб за номер вс-чт

Жарки - Корпус №3 Стандарт, 1-местный

Корпус №3 (36 мест) 1й этаж - 11 двухместных номеров; 2й этаж - 4 полулюкса, 2 двухкомнатных люкса, 1 трехкомнатный люкс.

Полулюкс - в номере: 1,5 - спальная кровать (ширина 110 см), телевизор, холодильник, плательный шкаф. Душ и туалет в номере. Одно основное место. Расположение корпуса можно посмотреть в разделе инфраструктура.

от 2100 руб. за номер вс-чт

Жарки - Корпус №3 Улучшенный, 2 комнаты

Люкс двухкомнатный - спальня и комната отдыха. В спальне - двуспальная кровать, тумбочки, плательный шкаф, туалетный столик, 2 стула. В комнате отдыха: мягкая мебель, телевизор, холодильник, журнальный столик, плательный шкаф. Диван раскладывается. Душ, большая угловая ванна и туалет в номере. 2 основных + 2 дополнительных места.

от 3650 руб за номер вс-чт

Жарки - Корпус №3 Семейный, 3 комнаты

Люкс трехкомнатный - спальня, детская и комната отдыха. В спальне - двуспальная кровать, тумбочки, плательный шкаф, туалетный столик, 2 стула. Детская - две односпальные кровати. В комнате отдыха: мягкая мебель, телевизор, холодильник, журнальный столик, плательный шкаф. Диван раскладывается. Душ, большая угловая ванна и туалет в номере. 4 основных + 2 дополнительных места.

от 5100 руб. за номер вс-чт

В стоимость входит

  • Завтрак
  • Парковка автомобиля

Как добраться до базы отдыха Жарки

При въезде в город Саяногорск нужно повернуть влево по указателю «ГК «Гладенькая», дорога пролегает вдоль реки Енисей, через п. Майна.

После Майнской ГЭС повернуть направо по указателю «ГК «Гладенькая».

Через 3 км дорога расходится по трем направлениям: прямо - База отдыха «Жарки»

Услуги

  • Баня - 1200 рублей/час (до 10 человек, минимум 3 часа), в праздничные даты - 1800 рублей/час (до 10 человек, минимум 3 часа).
  • Мангал  - 200 рублей.
  • Бильярд и настольный теннис - 70 рублей.
  • Прокат беговых лыж - 200 рублей/час.
  • Прокат плюшек - 200 рублей/ 1 час.
  • Доп. место - 800 рублей (постельное белье, завтрак).

Комментарии туроператора ТК "Дискавери"

Комплекс Жарки рекомендуем для семейного отдыха, а также для проведени корпоративных мероприятий от 30 до 200 человек. Самостоятельно готовить возможности нет. В 1,5 километрах от СРК Жарки расположен спорт-отель Гладенькая, в котором вы можете за доплату воспользоваться бассейном, заказать конные прогулки. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по запросу и оплачивается дополнительно.

655017, Россия,
Республика Хакасия,
г. Абакан,
ул. Т. Шевченко, 90

© Company Discovery. Использование текстов и фотографий с сайта www.discovery-khakasia.ru допускается только с письменного разрешения автора и компании Дискавери. Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Точную информацию о стоимости, потребительских свойствах, условиях приобретения, и иную необходимую Вам информацию уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (3902) 320-520, 320-310 или направляйте «онлайн заявку» ознакомившись с которой менеджер свяжется с Вами в телефонном режиме.