ТУРИСТСКАЯ КОМПАНИЯ

ДИСКАВЕРИ

Подворье в деревне Усть-Каспа, Курагинский район

Подворье предлагает катание на снежных горках (три горки, без подъемников), баню, брусовые домики с печным отоплением, прокат беговых лыж. Аренда плюшек и матрасов уже включена в стомость путевки. Подворье деревни Усть-каспа расположено в 180 километрах от Абакана на берегу горной реки Кизир, куда можно добраться как на автомобиле так и на электричке (ст. Усть-Каспа). От станции до базы отдыха необходимо дойти пешком (около 20 минут). Рекомендуем для семейного отдыха, школьных и студенческих компаний. Питание на базе самостоятельное, кафе нет. Общая вместимость: 30 мест.

Инфраструктура

Для размещения предлагаются три брусовых домика с печным отоплением и юрта. Общая вместимость базы "Подворье" 30 человек. Вода в доме приносная, туалет на улице. Посуду рекомендуем привозить с собой. Электричество круглосуточно. Сотовая связь: Теле2, Билайн. Для катания на плюшках обустроены три больших снежных горки (без подъемников), подъем осуществляется по лестнице. В зимнее время в деревне Усть-Каспа много снега.
Расчетный час: заезд в 13:00, выезд в 12:00.

Размещение

Подворье - Дом 1 (4 места)

Дом №1, площадью 12 кв.м, в доме раскладной диван и двухспальная кровать на втором ярусе. Размещение 2 взрослых + 2 ребенка. Есть миникухня (чайник, рукомойник, однокомфорочная электрическая плита), посуды в доме нет. Отопление печное (дрова предоставляются). Туалет находится на улице. Расположение дома можно посмотреть в специальном разделе инфраструктура. Преимуществом отдыха в Подворье является большой выбор зимних и летних развлечений, а также большое количество снега в зимнее время.

от 1700 руб взрослый

Подворье - Дом 2 (13 мест)

Дом №2, площадь 36 кв.м, в доме двухспальная двухъярусная кровать, раскладной диван, на мансардном этаже четыре двухспальные кровати. В доме большой деревянный стол, стулья, миникухня (чайник, рукомойник, однокомфорочная электрическая плита), посуды в доме нет. Отопление печное (дрова предоставляются). Туалет находится на улице. Максимальная вместимость 13 человек. Расположение дома можно посмотреть в разделе инфраструктура. Преимуществом отдыха в Подворье является большой выбор зимних и летних развлечений, а также большое количество снега в зимнее время.

от 1700 руб взрослый

Подворье - Дом 3 (10-12 мест)

Дом №3, площадь 24 кв.м, на первом этаже двухспальная двухярусная кровать, стол, печка. На мансардном этаже четыре двухспальных кровати, максимальная вместимость 10-12 человек. Есть миникухня (чайник, рукомойник, однокомфорочная электрическая плита), посуды в доме нет. Отопление печное (дрова предоставляются). Туалет находится на улице рядом с домом. В стоимость проживания уже включен прокат плюшек и матрасов для катания на горках.

от 1700 руб взрослый

Подворье - Юрта (6 мест)

Юрта, диаметр 6 метров, в юрте три двухспальные кровати, стол, железная дровяная печь для отопления дрова предоставляются). Есть миникухня (чайник, рукомойник, однокомфорочная электрическая плита), посуды в доме нет. Туалет находится на улице.  Войлочная юрта, традиционное жилище кочевников, хорошо сохраняет тепло и обладает уникальным оздоровляющим микроклиматом. Юрта установлена на деревянном основании. Расположение дома можно посмотреть в разделе инфраструктура. Преимуществом отдыха в Подворье является большой выбор зимних и летних развлечений, а также большое количество снега в зимнее время.

от 1700 руб взрослый

В стоимость входит

  • Постельное белье
  • Аренда матрасов и плюшек для катания на горке
  • Автостоянка
  • Вечерняя дискотека в теплом помещении (запросить заранее)

Как добраться до базы отдыха

Красноярский край, Курагинский район, п. Усть-Каспа на пересечении рек Кизир и Каспа в предгорьях Восточного Саяна.

До базы можно добраться на электричке, отправление от Абакана, прибытие на станцию Усть-Каспа, отправление со станциии Усть-Каспа, прибытие в Абакан. А также на автомобиле (170 км от г. Абакан).

Услуги

  • Баня - 1500 рублей/час
  • Мангал с дровами -  500 рублей
  • Чан "кедровая купель" + баня - 8000  рублей/3 часа

Комментарии туроператора ТК "Дискавери"

Отдых на Подворье рекомендуем туристским группам, ценящим большой выбор зимних развлечений и не требовательных к комфорту проживания.

655017, Россия,
Республика Хакасия,
г. Абакан,
ул. Т. Шевченко, 90

© Company Discovery. Использование текстов и фотографий с сайта www.discovery-khakasia.ru допускается только с письменного разрешения автора и компании Дискавери. Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Точную информацию о стоимости, потребительских свойствах, условиях приобретения, и иную необходимую Вам информацию уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (3902) 320-520, 320-310 или направляйте «онлайн заявку» ознакомившись с которой менеджер свяжется с Вами в телефонном режиме.